475
edits
Line 21: | Line 21: | ||
|- | |- | ||
| 840-3452559 || zheitny || 7 || 1 || 0 || USA || zheitny || yes || zheitny || {{Tenhou rank|3d}} | | 840-3452559 || zheitny || 7 || 1 || 0 || USA || zheitny || yes || zheitny || {{Tenhou rank|3d}} | ||
|- | |||
| 032-1651987 || Niko || 8 || 1 || 0 || ARG || Niko || yes || Niko^ || {{Tenhou rank|5d}} | | 032-1651987 || Niko || 8 || 1 || 0 || ARG || Niko || yes || Niko^ || {{Tenhou rank|5d}} | ||
<!--|- | <!--|- |
edits